Открыла глазёны, а там такое солнышко)))) таки погода капризная... Добра утра! Патягуси! На зарядку становись! раз два три четыре пять начинаем приседать)))))?
- УшкинсЛав
- Ігри, розваги
- 2015-04-02 07:49
7
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Доброе утро
угу пробежка до автобуса
и еще тренировка легких, сегодня малого поднимала в школу
первый день после болезни
Привет)
Солнце светит, но не греет)
Я заметила))) пока ехала на работу)))
Привет
А днем еще дождь с мокрым снегом обещали)
О! какие люди и без охраны
Ой, спасибо(краснею))))
Всегда пожалуйста
Я прям смущена))))
Да чего уж там
И я такого хочу
А потанцевать?))
О, я ьак тоже танцюю
А я детотак))...
У меня так племяшка делает )
Еще отак могу))) ...
Уха ха. показывай все давай ))
Все , что умею?)) Ладно: смотри и запоминай)...
Дурдом, смотрю на них всех. капец
Это ты, про работу?)))
Ну если эти смайлы так работают, то да ))
А отак можешь?))
О Боже, истерика у меня.
Особенно, твой танец зачетный))...
Ножки то ножки какие мммм )) а самое главное шо сиськи на месте!!!
Сам выбирал(с гордостью)))...
Сиськи как у меня )) гыы
Добра!
Солнце то солнце, а все равно холодно ..+5 у меня было на градуснике когда выходила)
Доброе утро ! Кофе буш ?)
Буш))) тащу чашку)))
Я одну тащила )))
Ну чтоб сразу всем хватило
Ну ну, я погляжу.
А я открыла прогноз. Сегодня +7 и дождь. Гыы, доброго утра )))