Оделась одна! Свитер на изнанку... вы тоже так одеваетесь когда спешите)? всем доброго утра... кофе оставите я побежала работать?
- УшкинсЛав
- Робота і кар'єра
- 2015-04-01 08:57
8
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чё уж там, преподша (а потом и коллега сей подвиг повторила) пришла к нам без юбки. хорошо, что в пальто, а не в куртке ))
И никто главное не заметил...
Летом платье так одела, правда незаметно было, но все же
А у меня такое платье было))) две стороны))) удобно однако))))
Доброе утро Ушки мои хорошие. Я сегодня спешила и забыла футляр от тонометра на адресе))) так прикинь - утром люди принесли
какие хорошие люди)))
Нет, я никуда не спешу так)