- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 4 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 9 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
nishtyacok 6 років., 9 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 11 міс., 13 дней томуMenedzher87 прохання схвалити -
piv pivpivovih 2 років., 1 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Night traveler
146
-
Рада Данко
109
-
Юрий South
74
-
Вірляна
61
-
GAEA
58
-
ВНВ
52
-
Кудесница *
42
-
Марічка
31
-
BANANA СВІНІ
30
-
It's me Westwi...
25
-
Циничный Банде...
23
-
Robin
20
-
Сонечко Яскрав...
16
-
Сью Кучеряшка
16
-
Lina Iram
9
-
Сид
8
-
Антонина Ивано...
2
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня тому+3Ти забув що у тебе starlink
-
-
Рада Данко 3 дня, 17 годин тому+2Щоб завжди їсти смачну їжу, треба навчитися таку... -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
Zoya 6 годин томуПорахуй)) виходить, десь на п*ятому. -
ВНВ 7 годин томуА що тобі зараз цікаво? -
Марічка 8 годин томуПо хуууййй -
Марічка 8 годин томуС губками уточкою чи без? -
Марічка 8 годин тому3.14доров вроде тебя в рот і жопу -
Марічка 8 годин томуБо ніч постійна -
GAEA 9 годин томуВчора з пляшкою спала.
Интересная теория, что там идет в трубы?
На самом деле на ТЕЦ есть еще отводные каналы, в них зимою вода не замерзает, а пар идет в отопительную систему города
Сволочі
Бабки нужны. Вот и гребут с тех кто платит. Прикрываются дорогим газом.
Та да, свинство блин! А еще говорят о прозрачности ценообразования. За газ я вообще молчу, Украина добывает газа 20 мил.кубов в год, а для населения нужно 18, при этом себестоимость газа аж 7 долларов за тысячу кубов, а в итоге мы оплачиваем дорогой газ, который идет на производство для комм. структур ахметова. С какого перепуга?
Ты что мои мысли читаешь? Сижу сочиняю петицию в Киевэнерго ( моя любимая организация). С 2009 года пытаюсь разобраться, перерыла кучу инфы, оснований НЕТ! с больной головы берутся тарифы!!!! Договор не подписывала, платить не буду!!!
Красава!!!
Это еще что, у меня есть знакомец, так ему без него суд насчитал за отопление аж 150 тыс. гривен за отопление, ну и заблокировали счет в банке, а у него даже батарей не было, просто стояки которые проходят на верхние этажи к жильцам, а у него нежилой фонд на первом этаже. Так что отсутствие договора или даже батарей, не основание для них. К сожалению.
У меня такая же байда со стояками. но отбиваюсь. а нужно узаканивать.
Там говорят нужно пойти к инженеру жека, он в курсе какими материалами можно стояки утеплить и заизолировать, там абы какие материалы типа не годятся, так что надумаешь, начинай с жека, может что то подскажут толкового.
После обеда сегодня занимался
ЖЭК не при делах.
С подачи Киевэнерго "нарисовалась" конторка готовая узаконить демонтаж радиаторов и подписать все бАмаги в Киевэнерго.
На днях проведем "слушания" представителя, и решим как дальше.
Цифры рисуют заоблачные. ( со слов коллег-соседей)
Слушай, как будет инфа, маякни пожалуйста в личку, что предлагают, сроки выполнения и цена вопроса
Ок
Надо было аппеляцию подавать, потом кассацию. Судье по барабану, чей адвокат убедительнее, сторону того он и примет.
У Киевэнерго в суде невозможно ничего выиграть ( во всяком случае в 2013 мне не удалось) Пришлось платить 44т за долги предыдущего арендатора. (иначе договор не подписывали никак)
Втупую говорили. Если ахмет разрешит мы простим. А так платите и точка. По итогу убытки были больше долгов. Пришлось оплатить.
ДА??? а мне вот адвокат совсем другое разъяснил!!!! У меня тоже первый этаж, нежилое.
Подавать уже было бесполезно, они за пол часа до суда выслали телеграмму в адрес, а суд сделали в пятницу, в итоге телеграмму никто не получил, потому что помещение было вообще закрыто и пустовало, а о суде узнали после блокировки расч.счета. Они такие штуки любят. Адвокат взялся, но все суды проиграли, оказывается нужно было утеплить стояки, заказывать два раза в год аудит и брать справки об отсутствии отопления, а раз этого нету, значит усё.... Эти высокие отношения, как оказалось, регулируются нац.комиссией по энергетике, у них вообще не существует процедуры отключения отопления.
То же и у меня......
Тоже новый договор заставляют заключать?
На днях собираемся с арендаторами, придет представитель фирмы, будем по закону вырезать батареи и отказыватся от центр. отопления. По таким тарифам только на Киевэнерго и работать((
Да! я пыталась дозвониться до их начальника и спросить, на основании чего они навязывают услугу да еще по таким тарифам? он не хочет со мной общаться. Подожду, пока в суд подадут. или письмо напишу.
Я на Бакинскую сам ездил. Вполне вменяемый штат. Но отключают только по закону. То есть через проэкт. А суд им проигарешь. Там есть какой-то закон кабмина по которому обязаны платить и точка. Я уже выяснял. Насчитают за три года, сумму "набьют" и подадут в суд. Не правильно ждать . Нужно сейчас, пока бардак, все узаконить.
Ну и пусть. Я все равно не плачу.
И я не плачу. уже года два
Знаю. читал еще в прошлом году.
Вопрос: почему такая дикая цена на отопление? Для юр. лиц цена вопроса 33,60 грн. за квадратный метр. К тому же эл.энергия полностью оплачивается потребителем.
Монополия епть