Ну что сурки! Погоды испугались? Три девицы красавицы))) под окном (реально под окном) в Мафии гуляю)))) нашего официанта зовут Евгений))) можно просто Женя))))
- УшкинсЛав
- Знайомства, стосунки
- 2015-03-29 12:37
5
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Эко однако на вас переход временной повлиял.
Мы уже по бакалу пива выпили))))
Везет вам...
Шпряткался))))
Смотрите, чтобы вы мне вечером тут не хрюкали.
Будем любить...

Не сдуешься
герой любовник
А я вас по отдельности...
Мы токо в комплекте идём
Раздевайтесь...еду.
Верю!!!
Но я не самоубийца... 
Был почти на взлете...Долго еще будете???
А мы че вам уже надоели? как минимум часа три....
Понял...