Ну что, теперь можно на сафари за сепарами ехать на Донбасс?
4
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Он до нас росія привезла 600 бурят от буде сафарі. Кадирів положили вже тепер буряків привезли
Мне,как уроженцу Донбасса,но и как гражданину единой Украины ,вопрос не кажется весёлым.Там тоже живут люди.Но то,что у многих политически мозги набекрень,не является основанием для сафари-охотой на ЖИВОТНЫХ,Во всех русскоязычных зонах Украины нужно вести тонкую,но без панибратства работу по укреплению позиций Украины,а не как животных-на забой....
Можно я не поеду?
Можно
Я с хлебом и солью буду домой встречать)
Можно без соли))
Как скажешь)
БТР или БРДМ по круче будет а еси ещё и модернизировать то ваще-ваще...