Кого бы в черный список добавить?
8Закрите
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Давай тибя.
Не, я на Буранова посмотрю - он как раз такой экперимент проводит
Так он же классный!
Если очень надо, то можешь меня.
в черный список - за черный шоколад.
Ну меня добавь, если человеку легче от этого, то почему бы не дать ему такого удовольствия, при том, что мне как то фиолетово.
а если честно, то я всегда смеюсь с подобных детских забав, отгородиться забором))
О. Точно! Я ж специально вопрос задал в категории Юмор, чтобы добавить в черный список самых юморных
В каждой шутке есть доля шутки...это да
Если очень надо - можешь меня. мне не жалко
Я так не могу))
Чего? повод надо? ну могу нахамить для очистки твоей совести
За что мне хамить? Что я тебе плохого сделал
Та я от щедроты душевной просто
Хм... заслужил кто то?
Да, но я их уже не вижу давно
Есть потребность?
Было такое жеаление пару раз как-то. Сейчас, пока нету
А мне бы хватило и давнешней функции "скрыть вопрос" )))
Мне больше нравится возможность наличия черого списка. Привычка - это страшная сила))
Перефразирую... "мне не хватает давнешней функции..)) тож привычка
Я это имел ввиду