Что-ли и себе на работу съездить, бо уже неделя как не ездил?
6
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Пара дней .... доя меня норма.... неделя много, я б уже даже просто погулять выперлась бы.
Ну а от чего же не съездить ... но я сегодня точно не хочу на работу и не пойду . не волк в лес не убежит
Весь прогрес людства забезпечений лінивими людьми...Вони ..роблять винаходи..щоб работав трактор...І єто правільно!!!!
Да ты рабацяга мля
А чё, когда техника работает, я отдыхаю
Солнце греет-негры пашут