Первый раз за 2 года сходил в парикмахерскую. Может теперь еще и побриться?
8
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
И я милок, ох побриться бы.
Мама дорогая , что же Весна с людьми делает !
Брови тоже пощипали? или покрасили?)
Нагуталинил.
)) Осталось еще трусы накрахмалить)
Зачем? Достаточно не менять месяц.
Сходил)) и что ты там делал? а то странно звучит сходил .... постоял например и ушёл)))
А мылся ты когда в последний раз? )
Как раз перед парикмахерской
Ты косы отпускал?
Не, я сам, машинкой налысо.
Скальп хоть на месте?
Я машинкой, а не опасной бритвой.