Только сегодня заметил, как красиво цветут крокусы под окном.Цветут уже неделю...Из за суеты, проблем...вы часто не замечаете происходящего вокруг??
- Wiktor Kurtschenko
- Краса, стиль
- 2015-03-21 10:17
4
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У меня нет крокусов....жду когда тюльпаны зацветут
Ой... бывает всякое. У меня очень в памяти отложилось как быстро деревья стали зелёными)))
Вечером не были а утром уже были))))
Бывает... но стараюсь себя тормозить и замечать прекрасные мелочи или не мелочи - уж как повезет
привет, философ )
Здравствуй НАТАЛИ!!!
Часто, к сожалению ((
Но тоже люблю радоваться мелочам, фото крокусов в студию )))