- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 10 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 3 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 7 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 3 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 5 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Natali 19
41
-
Рада Данко
31
-
Night traveler
27
-
Ice Hockey
23
-
Марічка
21
-
ВНВ
20
-
Натаріс
13
-
Циничный Банде...
11
-
Сью Кучеряшка
11
-
Zoya
8
-
аннуся
7
-
Капітан Сільве...
6
-
maka wa
3
-
GMTA
3
-
Неперевершений...
2
-
Robin
1
Кращі відповіді
-
Рада Данко 4 дня тому+3Якесь знущання! Піду чогось наллю -
-
Рада Данко 1 день тому+0Склад? -
Зараз відповідають
Всі-
-
Неперевершений... 1 годину томуФруктіки ягідки разні, йогурт -
Рада Данко 1 день томуСклад? -
-
Night traveler 2 дня, 21 годину томуОго, ты любишь кальвадос получается
-
-
Night traveler 3 дня, 16 годин тому
-
Рада Данко 4 дня томуЯкесь знущання! Піду чогось наллю
Было такое, когда в военкомате работала.
Всю жизнь в женских коллективах
Сама удивляюсь , как удалось замуж выйти
Привет !
Ні. Але у колег у групі були сплошь мущини. На дверях у них висіла табличка з закресленою хрест-навхрест буквою G..Інколи доводилось звертатись по допомогу, (сисадмін був за 15 трамвайних зупинок)., незручно-відвллікати, бо вони всі сиділи напружено вдивляючись у монітор тіпо працюють. ..Бички такі...Поки підніме на тебе очі і второпає- ЩО тобі треба, це були хвилини сорому, . Поки не дійшло- що саме так приковувало їхню увагу.бички такі.
23 года и 8 месяцев - 1500 мужчин и 234 женщины в коллективе, все бы нормально , но по пятницам на совещании этот гребаный запах гуталина от берц....................
Было что-то подобное, когда работала в фирме по установке вент систем и кондиционероФ). Нас было 3 девочки и остальные мальчики. Оооочень они сдерживались шоб не материЦЦо... Нормально было. Но сейчас 13 мальчиков на 9 девочек тоже неплохо.
Отдаленно напоминает...
Тебя ?
Наш коллектив)))
А ты там одна , девочка ?
Слава Богу нет!)))
Знакомо.,но не до такой степени. Специфика иная.
Но суть я так понимаю та же
У нас 23 девочки и два мальчика в отделе.
Бедные они , бедные
Мы их не обижаем.
Месяц первый. Здрасссьте.
Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)).
Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь-v все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!
Месяц второй. Ну, вроде бы ничего.
Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд.
Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них...
презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.
Месяц третий. Жить можно.
Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена.
Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.
Месяц шестой. Все свои.
Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики - с них ящик пива.
Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу... Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!
Год. Братаны.
Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка - ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.