- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
-
-
Марічка 3 дня, 19 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 13 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 16 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Неа,мне не воображаемых хватало
В детстве шось таке було)))
Я даже вообразить себе не могу, какой должен быть вообрпажаемый друг!!!
а у тебя есть? много?
Привет.
У меня мноооого...))) так интереснее)
Шо, опять?
Воображаемых не было никогда...
а вот тех которые проходилт мимо в моей жизни полно....
друзей много быть не может!
В детстве-мальчик Саша был, мы со 2 класса за одной партой сидели,потом пути разошлись. Он теперь в Москве - военный (в друзьях числится в одноклассниках и только). А как дружили, нам в классе все завидовали) А теперь разошлись по политическим взглядам)))
БЫЛи такие. я думала они друзья, а они так. Подлые твари ( Больше ничего не воображаю. Реально смотрю на вещи. привет
Был, в детстве, звездный мальчик, угу ))))
Пока нет. К радости моей............
Гм-гм... и давно он у тебя есть?
Привет
Сколько я себя помню.
Хочешь познакомлю ? ))
Но предупреждаю сразу....он такой придурок ))))
А чего ж ты его не перевоспитаешь???
Поздно ((
Так выселяй!!!! нафик придурков содержать???
Эх....если бы всё так просто....
Нужно к доктору идти. И боюсь что обычный доктор мне не поможет ((
Обращайся к Танюхе. она и не таких вылечивает
Ага.....я боюсь её методов
Какая разница какие методы???? тебе результат важен или процесс???
И то и это ))
Ага... значит не так тебе уже и мешает эта болезнь
Совсем не мешает.
Просто иногда раздражает ))
))))) тогда надо просто раздражительность подлечить )))
Воот !!!
А что для этого надо ?
Правильно. Нужно меня задобрить.
Вот и давай задобряй мну )))
Я????? слушай, не хотела тебя огорчать, но тебе точно к врачу!!!!
Давай, давай....спасай Чуба. ))
И удовольствие от помощи ближнему станет для тебя наградой.
Хм.... я ж спасать не умею. могу токо добивать. подходит?
но хочу сказать, что удовольствие от добивание ничуть не хуже
Ты же потом без меня помрёшь со скуки ))
Хм...хм....
блин.... даже возразить нечего
То то же !!))
Гад... ну что тут скажешь....
Есть)
А как звать ? ))
Нет. Я адекватна и справка есть
Ну и шо ? ))
У меня тоже есть ))
Но в своей адекватности я сомневаюсь ))))
А я нет))) и это уже нездраво
Ты не сомневаешься в моей адекватности ? ))
Или НЕадекватности ? ))))))))))
Видалено.
Нету и не было
, я одинок как пельмень без сметаны. Привет
Да...пельмень без сметаны это душераздирающее зрелище ((((((((
А хочешь я тебя со своим (воображаемым другом) познакомлю ? ))
А смысл? Он же друзей может пригласить, и они потопчут моих тараканов