Обустроить платные парковки для велосипедов, выгодный бизнес?
6
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Я уже давно планирую такой бизнес в Киеве. У супермаркетов,метро и других популярных мест,например спортклуб в который лично я бы с удовольствием вместо машины ездил бы на велосипеде,да оставить негде. Нужна деференцированная система стоимости парковки(5минут 15 минут 2 часа или день) Ко всему прочему нужно иметь там возможность проката платых великов по европеиским методам. Вопрос только в средствах покупки огромного кол-ва оборудования и великов. Вопрос самооукпаемости бизнеса и зарплаты охранника.
Ага, смотри, чтоб не был выгодным. Наши люди удавятся, но не поставят велик за деньги, они же его в квартиру будут тащить))
Так я не ночные имею ввиду. Перед магазином, кинотеатром...
— Когда вы создаете фирму, надо сразу же понять, куда хотите попасть. Вы находитесь в точке А и должны двигаться в точку В. И главное — это ясно представить, где она находится. А иначе можно попасть в другую точку.
— В точку С?
— Нет, в точку Ж.
(с )))
Или в дЖи
Это должно сильно повезти))))
А, на короткое время - да, это может быть выгодным
Аха...и при нём магазин "Титушка" по продаже "отжатых" велосипедов)
И прокат
Разоришься! Лучше всего из старого моторолера замути, хотя в Киеве одна проблема - горы, для него они , но на левом берегу очень даже 
С нынешними ценами на велики - вряд ли))))
К тому-же, после подорожания великов, выросли шансы их кражи.
А с нынешними ценами на бензин?
Муж говорит на авиасе уже 18,50 бензин
В-О-О-Т
Что ВОООТ))) был 26
Какая разница, лисапетка вообще бесплатно