Такс!! Меняем тему.Ни слова больше о любви и сексе...А то совесть опять просыпается...))))))))))))Хорошо??
- Wiktor Kurtschenko
- Гумор
- 2015-03-15 17:40
5
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Хоть один нормальный человек нашелся...))) СПАСИБО!!!
Че дразнишься???
Бром Вам в помощь и трава зверобой .Они как то могут усыплять совесть
Как по мне лучше женщина...))))))))))))
А когда женщина рядом-совесть что ли спит ?
Слава Богу нет проблем...)))
Голову уже подняла твоя совесть?
)))) щелбан и все дела
Да Таня!!! Ты реально ЗЛОЙ доктор!!!
Пошалим???
С совестью твоей твердокаменной???
Ну да...

Не..буквами неинтересно шалить)))
Согласен.Тупо треп...
Неудовлетворенный ты наш
А может лучше

Закатай губу
Уже
Привяжи ее к ноге...совесть свою
Сам не справлюсь.Поможешь???
Легко,главное ремень покрепче взять!
Ремень не пойдет...Лучше руками и не только ...)))))))))
Не,тут только ремень поможет,случай запущенный
Губы и ОНА,надежней...))))))))
Ну то ищи,мож кто поможет в решении этого вопроса