Их посадили на вибратор и заставили петь, девушки, а как у вас обстоят дела с голосом и слухом?
- Taricas Adakauskas
- Гумор
- 2015-03-13 20:23
5
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Слуха нет))) голос не обычный для женщины....
а вибрато ну как вибратор)))
Ты чё басом материшься?

Нет
просто у меня не обычный тембр голоса.... вот и все 
Читают тоже хорошо
Нет вибратора)
Мне не надо
Тем более пользованньій
Нормально у меня. Я когда в школу ходила, в хоре пела и в ансамбле.
А вибрик у вас там был

А как ты думаешь? Если в 88-м ещё закончила....тогда уже были вибрики?
Ленок))) ты ж в хоре не на вибраторе пела)))
Я видео не смотрела. Вопрос был как у вас с голосом и слухом. Я за себя и ответила.
да вечно....не внимательно читаю вопросы.
Ахахахахаха))) бедные девчатки