А еще по телеку сказали, что каждый шестой мужчина воспитывает не своего ребенка. Это что, круговорот детей в природе? Кошмар.?
7
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А кто то и приемных берет.
Это да. Оказывается даже муж не нужен для этого. Осталось только решить вопрос с жил площадью.
А если ребёнок от первого брака жены?
Однозначно кошмар!
Но им ведь никто судом не присудил....они и своих не особо хотят воспитывать.
Ну это типа статистика. мол они думают что это их ребенок, а потом бац, оказалось не их
Так им и надо
приветы)
Гы, привет
Скорее - круговорот мужчин!
Ну не знаю.
И вообще - по телевизору много чего говорят...меньше обращай внимания!
Не буду больше )
Вот это правильна!