Гений инженерной мысли? Или я что то недопонимаю? В плазме которая зачастую вешается на стену и высоко - юсб разьёмы все на задней панели((((?
- Доктор Злой
- Наука і техніка
- 2015-03-08 09:12
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А крепление нормальное не догадалась купить.
У меня шнурок....
с праздником)))
Ушечки привет и с праздничком
Я как-то не задумывалась... у меня просто он стоит на тумбочке
У меня теперь тоже(((
А ты хотела на экране?
Дейно))) не сбоку
Воткни шнурок, а потом вешай на стенку.
Три шнурка?
Ты три ЮСБ одновременно используешь?