Гы ) А вы заметили, что зима была короткой и не холодной ? Назло Газпрому ? ))?
- Chubchik81
- Україна
- 2015-03-07 08:28
8
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Чуб, зіми не було..Але газу спалили більше від всіх минулих років. У нас..Батареї досі гарячі шо утюг, вікно не закривається. Постійно +26..Не думаю- що це "спроста".....
Мысли мои читаешь? Буквально час назад тоже самое с женой обсуждали. Типа зимы вообще толком не было. Назло врагам.
Судя по платежкам было минус 60 и топили газом от шанэль
Доброго
Зима? точно... скорее глубокая осень...
У нас на базаре появилось сало снегирей
А-а-а, так это зима была!!
Да как сказать - было и -25 ...
Пару дней ))
Да, благо не давило)) ... но снег как выпал, так всю зиму и пролежал ... в общем, на зиму не могу пожаловаться - умеренная
...
Ага,а цены поднимут на зло кому?...
Вам ))
Наш город не газифицирован )))
Да я по поводу газа не очень так и парюсь,как я ранее уже неоднократно говорил,что лично не очень зависим от газа и электричества от сети,потому как имею солничные панели,в этом году ещё хочу добавить парочку и поменять одну стойку с акомуляторами
Вот и я хотел об этом спросить!