А ели я, прям щас, съем немного еды, с кетчупом, мне ничего не будет?
9Закрите
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Коробка салаки х.к.
банка маслин
2 пива
_____
бум дружить могилками?)
Смотря что ты украл. Еду Или кетчуп?
Посуду
За посуду ничего не будет. Ешь . Посуду потом вернешь
Лучше с утра обожрись
Так это вставать рано надо.
Приятного аппетита !
Спсб.
Будет, будет - шашлык из тебя завтра будет.
Не завидуй
Я просто так погреться приду.
Кетчуп - ключевое слово?
Не, еда.
Разрешаю!
Нет...
Будет если не съешь