А вы бы слетали на майские в Турцию в новый VIP отель на 8 дней за 1100$ или если с ребенком, то за 1300$? Или жаба задавила бы?
- Свирепый ВОшник
- Подорожі
- 2015-03-04 19:27
10
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Мне бы семейку прокормить..... а ты говоришь про отель... я в детстве.... наездилась....
Молодец...а я в детстве был всего 2 раза на море...причем потом снился дворик и я не мог понять где это,приехал во второй раз на море и узнал дворик из снов)))
Ничего... уже один студент остался... малые ездили. такая моя мамкина участь..... а Крым? Это уже мечта ..... Крым - это маленькая планета..... я с малышнёй в шортах и кроссовках пешком с рюкзаком.... младшую на гопки-баранки и в горы
Есть что вспомнить
Конечно! я люблю путешествовать....за границей была... Грузия, Россия , Казахстан
Литву ещё забыла
С удовольствием, но у мня только 100 баксов есть )) гы
И тетя работает главным бухгалтером называется...признайся,на мужчин тратишь???)))
Нет уж. Больше тратить не собираюсь
А ти чого питаєш, жаба давить?
Та да...уже настроился на Затоку,а здесь опять чуб чухать....
А ти дешевше буде.
Слетала бы в Риксос.
Ага....в Риксос наверное до 3 тыс.будет на майские,а летом так вообще...
Тогда в Симену, там намного дешевле особенно в конце апреля. Он уютный такой
А мы были в Сиде, а вот отельчик забыла как называется, очень понравилось. Но в турции скучно. Уж лучше в Ебипет бы )
Лиля,ты серьезно про Египет??? Там тебя с твоей внешностью,прямо бы хватали за разные места.....а Турция она ведь разная...мы в прошлый год отдыхали в Кемере,рядом с ночными клубами,в то время там были Тимоти,Брежнева,Балан и другие...
Тцю, кто меня там хватал. Ты шо? я ж не выходила за пределы отеля.
Гггг...тогда все понятно,в Турции то же никуда и ни с кем?)))
Тоже никуда ) Нафик мне проблемы )
Странные вы..мы брали экскурсию на целый день + яхтой плыть пару часов+ купаться в открытом море - всего за 20 -25 $ с человека...если все время в отеле просидеть,это же объесться можно
Мы на море тусили, и на экскурчиях были. В хамам ездили еще куда то. не помню. о, у меня фотки есть с того времени. Хошь?
Ну так были ведь,а то я совсем загрустил))) конечно хочу,но в другой раз,лады? мне нужно выходить,дела зовут...
Пока )))
В Ебипте она уже была, больше не хочет, так, что не соблазняй ее.
Знакомая приехала, очень не довольна, еще и айфон украли . Ну на вкус и цвет..... Это такое дело А в Турции мы сумочку с деньгами оставили на кресле и нам принесли в номер (в Риксосе)
Ой, ну раз на раз не приходится, что там, что там обезьянки )) В Египте море красивое.
А я видела место, где два моря соединяются. Так интересно и цвет воды разный. И на одном все время волны и ветер дует в одну сторону, а на другом-спокойное. Навеяла ты мне. так на солнышко, на простор захотелось от этой всей депрессухи. Эх((((
И я сейчас так хочу жирок поплавить.
Видалено.
Слетала бы. Да фиг полечу
Шо,муж не пускает?)))
Нет просто дорого.
Согласен....в прошлом году я 50% платил по 8,50,а 50% по 12 и то считал,что переплачиваю..
Да я раньше 1000 долларов получала а теперь 250((((
Раз такое дело,то не буду тебя отбивать от мужа
Постой,я тока сегодня постригся,вот на 8 марта и могу зайти,если девушка отпустит)))
))))) так другая причина связанная именно с этим числом...а так как нибудь в будни сможем встретится,если не передумаешь)))
Да я сама 8 марта дома)))
Думал летом на черное море,а здесь так зазывают,устою ли)))