Вот желаю Вам добра побольше. Как от Вас так и к Вам. Погода супер. А че Ві нам приготовили на 8 марта, а? Мальчики?
7
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И Вам здрасти
есть у меня подозрения что они нам приготовят - НИЧЕГО
Хи хи
Доброго утречка)))))
Пиивет
А оно нам надо?
Чем богаты - тем и рады!))
Приветствую
Да-да-да.... Я тоже очень рад
Видалено.
Мне нечего сторожить ))
Видалено.
Ага,вод так взяли и 4-го числа начали трепаться, чё мы вам приготовили
А шо т акое?
Ничё

Спс
Носки? )))
Гыы ))
Не пугай их раньше времени....
А шо такое. Я ж вроде не страшная )
Ты себя недооцениваешь......
Иногда и переоцениваю