Какой у Вас чехол для телефона? Мне жена сказала что у меня детский сад. У меня там сердечки, птички, листики машинака, батон, кароче в французском стиле )?
7
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Просто чёрный силикон
до этого было штук жлобгламурных книжечек из кожи "под змею" - посяно вместе с трубками)
Лиля,неужели по весне успела жениться уже?
Ты откуда?
Оттуда,откуда многие...звали и я пришел
Хо хо ))) цем
Я вижу ты здесь вздохнула своей полной грудью?))))
Та прям там ))
Ну как же...твоя главная достопримечательность входила в тройку лучших на бигмире
А кто ж был на первом и втором местах?
Ггггг....так я же не сказал,кто из вас на каком месте...к сожалению мои руки дотянулись тока до Буничных сисек
а вас,так и не увидел лично 
Сколько интересно я узнала перейдя сюда))) ах ты шалунишка)))
Да ладно,ты же там была,еще и косо на меня смотрела во время ЭТОГО
)))))))) ничего,у тебя было время потом самой прикоснуться до НИХ!!!))))))
))))
Зачем чехол телефону? Он что, мерзнет? Или ему нельзя на свету?
Шо б не царапался
Вот когда потертый и поцарапанный - это круто. Значит пользуются. Чехол для телефона - это как калоши на сапоги! Вроде и нужны и....
Ну хз
Ты женатая?
Не официально.