Лимон...апельсин...Нормально??Не вопрос.А вот манда-рин?? Не находите название несколько странным??
- Wiktor Kurtschenko
- Гумор
- 2015-03-01 22:02
8Закрите
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А мне больше нравится многочлен как сумма одночленов. Отэта слово! А то мандарин какой-то...
а оглобля? ОГЛОБЛЯ - как звучит! )))))
Намана звучит.И слова намальные...
Да нормальное слово...
Ну да...
Ой,шо то ты не то находишь
Старость не радость...
Озабочка
Ыжая!!! Не у пысайся...
Поздняк метаться
А слово застрахуйте ?
-Девушка, застрахерьте меня пожалуйста!
- Что вы ругаетесь?
- Вам застрахуйте вам больше нравится?
Вітька підрахуй
То був Серёга підрахуй ))
Да пох
вітька тежпідрахуем був 
Чиво???
ЭТо вы мне ???
Ну да.А что не так???
Вот.Я о том же...
Видать моряк не по назначению хрукт использовал
И мандаты тоже.
А они ими ещё размахивать и трясти могут
Ну да они же "члены"... какой то партии.
Не,ну тут как раз более к месту...
Вступить в членство чтоб повымандатеватся