Отдохнуть, или продолжить сразу? Если вы паузу делаете в делах? Вам легко вернуться к ним?
5
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет, мне легче дожать, а потом законно отдыхать
Одна моя приятельница-очень творческая личность-как то сказала-"Главное-уметь вовремя остановиться..."
..то есть,паузы необходимы.но вот возвращаться-это как Сизифу вновь "заводиться"
Легко
дело делаю по настроению
В твои то года, и делать паузы?
В 31? самое оно
Как 31? Недавно помню было 27.
Я тоже помню, вроде недавно 18 было, а тут бац и 31.
Кстати селедка у меня стремная получилась. Я так боялась пересолить, что она совсем малосоленая получилась. Фи
Малосольная 2,5% соли, средне - 5%, для хранения (потом вымачивать) - 10%
Ну и изверг ты, небось еще и перчику ароматного добавляла к селедочке.
Не, я добавила соли и уксуса, замариновала а потом чпок и в салат ее вывернула. Вуаля, и норковая шубка готова )
Досоли а то выбросишь...
Че это?
Ну еси соли оч мало то может испортится
Она уже в салате ))
Заешь ложкой соли быренько
Та не боись, я ее замариновала ))
Я сразу все начинаю и заканчиваю... потом уже отдыхаю