- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 7 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 7 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 7 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
-
rigolote 8 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 9 годин тому
-
Олег Хмурый 19 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
А мне уколоть можешь?
Сильна нада?
Ага
Хто тебя так довел?!?!?!
Нихто. я зарплату отрабатываю.
Наркозами?!?!?!?!
Угу, я еще и не такое могу
У тебя такая огроменная зарплата???
Не, у меня такие шаловливые ручки...
Почему тогда Кац до сих пор в сопротивлении?
Не пойму... шо ты мне этого пцица фсе время подсовываешь?! причем с тыльной его стороны?!
МУРЗЬ, Я УЕХАЛА НА КАКИХ-ТО 3 ЧАСА. ПОПРОСИЛА, КАК НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ЗАЙЦУ И ЛЮЛЮ, ШОБ ЗА НИМ ПОСМОТРЕЛИ. и ШО Я ВИЖУ ПО ВОЗВРАЩЕНИИ?!?!? СНОВА КАЦИН ЗАД!!! ЭТО ЧЬЕ ВОСПИТАНИЕ??? мое?!?!
Нет, млин, МОЁ?!
Так, я перехватила их диалог вчерашний, Заыц тут же смылась и Люле говорит: присмотри, тока Сиреневой не говори, Кароч, обе сбежали, а сегодня результат!
Воооооот!
шо мы им за это не дадим?
Ничего не дадим!!! У тебя еще наркоз остался?!??!?!
Угу.
Если шо - держи наготове!
А если прокиснет - ничё?
А вы меня спросили, прежде чем по рукам пускать? ишь, тиморовцы нашлися..
До тебя даже никто не дотрагивался, сколько бы ты не соблазнял своим задом!!!!
А шо тогда: Люленька присмотри, зеленая присмотри.. это как назывется?
Это называется ПРИСМОТРИ, но не трогай!
Да? ты видела как они меня на колени усадить пытались? хорошо шо я такой стойкий и порядочный..
На чьи колени?!?!??
А ты у этих сиделок, чи как их там. поспрошай.. а лучше прочти!
Кто сиделки, если она сбежалки?!?!
Это ты уже с ними рамсы разводи, свою часть уговора я выполнил
Какую часть уговора??? они тебя уговаривали?! на что?!
На всякие непотребства! шоб самим все сожрать, и сказать шо так и було
Завтра оба все трое объяснительные на стол!!!!
ШО?!?!?!?!?!?!??! так, завтра полный разбор полетов!! ЩА мне просто некогда!
Опять в сапогах? на босу ногу?
Я? или ты? ты можешь хоть в болотных.
Ты канешна! тебе, когда некогда, постоянно сапоги мешает.. или слетают.. так и не понял
Мне, када некогда, мешают все!
Ясно! ты решила всех разогнать писать объяснительные, шоб тебе не мешали?! какое коварство!
Кац, я спешу! иди пока каву мне сделай.
Я вижу
Ты решила уколоться и забыться. типа не спать же
Мне одной спать скушна. нашлись еще жаждущие.
Компания хорошая? смотри там!!!
Молча. внутривенно
Не, я с закрытыми глазами с пациентом общалась
Наркоз???
Чего ты? работа у меня такая
Ты тоже медик?
Последних лет 20ть
Вы с Танюхой в сговоре?
так и запишем
ты анастазиолог ?
Неее, медсестра проста
Тебя кто-то отпускал????
Справилась уже