Что тихо тут как то... вдарим рок в этой дыре?
- Циничный Бандеривець
- Музика
- 2015-02-20 08:53
6Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Видалено.
Ну вот зачем дразниться!?
Это из "Маски" с Джимом Кэрри ))))
Из "Мастера и Маргариты": — Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!
Ополоумевший дирижер, не отдавая себе отчета в том, что делает, взмахнул палочкой, и оркестр не заиграл, и даже не грянул, и даже не хватил, а именно, по омерзительному выражению кота, урезал какой-то невероятный, ни на что не похожий по развязности своей марш.
На мгновенье почудилось, что будто слышны были некогда, под южными звездами, в кафешантане, какие-то малопонятные, но разудалые слова этого марша:
Его превосходительство
Любил домашних птиц
И брал под покровительство
Хорошеньких девиц!!!
Видалено.