В этом году еще ни разу не выясняли что, все таки, было раньше - курица или яйцо? ТЭРА!!!?
- Рада Данко
- Секс
- 2015-02-14 17:46
10
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Червячки)
Раньше было все и дешево
Однозначно - кура гриль была много позже!
А что такое с Тэрой ?
Она знает точный ответ ?!
Гениально!)
Радочка , вот скажи мне положено ЛО !!!
Однозначно!
Только здесь их нет.
Чем закончилось предыдущее обсуждение?
Каждый остался при своем)
Может идея?)))
Тэраааааааааа!
Тут много новеньких появилось,наверняка им будет интересно это обсудить
Яйцо, однозначно. Мне-то виднее
Крокодил?)