На гульки сегодня идти собираетесь ? Мы к кумовьям сейчас идём )?
- Chubchik81
- Ігри, розваги
- 2015-02-14 15:58
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мы дома с соседями поляну накрываем))))
Классные у тебя соседи )))
Вовка лучшие за все времена)))
Нет, никуда не пойду.
Иди и оторвись по полной !!
Я приказываю !!! )))
Пойду отраваться к стоматологу сейчас)
Ммм...и какой же это стоматолог работает в субботу, в пол шестого вечера на День святого Валентина ? )))
Привет передавай
Я уже нагулялся...
Мне дома хорошо. Одной.
Нуу....это спорный конечно вопрос ))
Кстати...а ты с Таней (Халва) ещё общаешься ?
Нет. Она почему-то обиделась на меня. Не хочет общаться.
И на меня тоже ((
Все собираюсь поехать и никак не получается.
А мы уже гуляли. Вдвоем.
А мы ещё нет ((
Не в настроении она ((
Может после гулек пробудится настроение ? )))
Ну, надейся!
Главное её там напоить ))
А потом уже дело не хитрое )))))))))))