Девочки ! А японскую народную песню-А тому ли я дала то ..-вы часто исполняете ?Или у вас не бывает сомнений в правильности сделанного выбора ?
- Трындычиха ))
- Спорт
- 2015-02-12 18:55
3
Раніше:Мужчина не имеет пра...
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я девушка строгих правил
Раз уже дала , то приходится за него замуж выходить
И это правильно.
В этой категории ? Нууу...если дала , значит заслужил( в глаз)
А вообще я мирная, не дерусь)))
Все мы мирные,пока нас не достанут.
Размышляю перед тем как дать, а не после.
Мудрая вы девушка !
Та да..