Вы вспоминаете бывших друзей?! А они как вы думаете - вспоминают?
9Закрите
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Вспоминаю. Мы ведь и остались друзьями, просто разбросало по свету нас.....что встречаемся раз в 10 лет и то не со всеми.
Уходя - уходи......
друзья или они есть, или их нет....... не печалюсь... когда иногда вижу, делаю вид что не замечаю, но в душе очень горько.
бывает так(((((((
Да бывает находит. Но я не скучаю за большей частью....
Все мои рядом))) как то так
Не особо наскучаешься
Ого прикольная туса))))
КрасавчиГ, твои друзья на тебя похожи)
Ето они такими стали, потом А раньше были розовые Правда?!
Не удивила
Обломись, я круче)
Без косметики?! А, у тебя другое для привлекательности :
Завязывай бухать, итак не молодой уже)
Бывает... особенно из Луганска... даже не знаю что с кем...
Между делом.
Они.. думаю, не вспоминают.
Гапик, а я всё ждал - когда ты покинешь то унылое сборище троллей
Не могу.. покинуть. Я там приросла..
Если дружба кончилась, то ее и не было.
Была... дружба и любовь тоже... тогда :