Так, девчёнки. Я за вами. Побаловались и хватит. Возвращайтесь на БМ, мы решили вас простить на первый раз.?
- князь Мышкин
- Їжа, напої, солодке
- 2015-02-07 20:56
6Закрите
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Прости тут, прости там, прости Господи нам. Но нам сдесь хорошо.
Валите ка Вадим на свой БМ,мы вас простим на первый раз...
Смотри ка какие мы типа вежливые девчёнки))) только через О даже я тупица безграмотная запомнила! мы красотулички!!!!
я не пойду как хотите!
Мы вам там таких прЫнцесс с тонкой душевной организацией, глубоким внутренним миром, декольте и зоной бикини оставили, а вам все мало?)
Только за показ сисек!
)))) а оно нам нужно? прощение?
Ну ты это! Ты того!