Кроме еды еще-что нибудь покупаете(спиртное не в счет)?
- Андрей Лазарев
- Україна
- 2015-01-30 13:42
4
Раніше:Хотели бы вы поплава...
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не "хлебом" единым...Оплата коммуналки считается?
)))
Не считается
А здря!
Очень странно,но мои покупки мало изменились..сам себе удивляюсь:неужели мне так мало нужно))
То, что необходимо. Вот, сегодня купила два билета в театр на 21 февраля.
А что, не надо было?
А я вот подумываю взять на 19-е....
А что смотреть будешь?
"Самый легкий способ бросить курить" - Театр 19.
Классно. Я в театр не хожу
У нас есть такие маленькие театральные студии. Свои спектакли ставят в Доме Актера. Хожу туда не реже раза в месяц.
Хочешь.чтобы я от зависти бессоницей обзавёлся?)))я оооооочччень люблю театр
Приезжай, сходим. Театр 19 - отличные ребята.