Как же мне надоели подобной этой сообщения "Пpивeт, ты ещё не умеeшь читать чужиe смc? А если тебе вpут либымый или любимая?.... скажите, народ, это только мне такое присылают?
- Marinabuka
- Інше
- 2009-11-03 21:54
16
Популярные станции. Слушать!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
По аське в последнее время, анти-спам их блокирует.
Мне тоже))Подобного бреда не видела..нечем заняться ЛюдЯм
Мне не приходят,но на глаза попадается....Это кто-то придумал новый способ "разводняка"
))
реклама в инете есть, а вот на емейл и на тлф ничего подобного... только сервисные от оперетора...
)) это кто-то твой №тлф просёк...
" Полковнику никто не пииииишет ...."
Тьфу,тьфу,тьфу и по дереву постучал.
Такого плана фигни у меня не наблюдается.
Всем приходит. Мне в аську в день по раз 10 спам шлют.
Всех кого беспокоят такого рода смс установите антиспам в инете очень много программ
развод полный!!!!!!!!1
удаляю этот спам ежедневно, закалапоцали уже :/
Может нужно забросать их этим заКАЛапецием...???
))))))
не просто можно, а НУЖНО
Знать ещё бы направление...
))
Маруся расслабся, такое не только тебе приходит.)))))))))
да мне вообще такое не идёт!
Впервые слышу.Ты, наверное, очень популярна))))))))))
Мне на почту (имейл) пару раз подробное приходило...А тебе на телефон приходят?
да везде!!!!!!!!!!! на все сайты ..... почты......
Расслабся, не тебе одной.......... мне и не такое присылают....)))
блин, да мне тоже всякое шлют)))))))))) но эти реально достали
Мне на почту...в асю... вконтакте, на мобильный только отправь любимому открыткумелодию стих эротическое признание (но по-моему не отлайфа, а ор какой-то фигни)
Получите полный доступ к истории звонков и смс любого абонента! Новейшая технология! - только что прислали
А мне такое не присылают??? Это на каком операторе такое грузят???