Членство Украины в НАТО - контрольный выстрел в имперские амбиции России?))?
- Лана
- Знайомства, стосунки
- 2014-11-26 14:40
6Закрите
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
43
Доктор Злой
39
ВНВ
36
Марічка
35
Night traveler
29
Ніньдзя Карате
28
Вірляна
21
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
GAEA
10
Zoya
8
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
Слава Петров
6
Сид
3
Роман
1
Сонечко Яскрав...
0
Соглашусь с Алексом. Членство в НАТО - подтверждение согласия участия в бесконечной военной гонке.
Это лишнее опустошение кошелька Украины-за членство надо платить ,и дохрена .
Дохрена это сколько?
Больше чем нам сейчас обходится братская рука блядской России? Если не больше то тогда можно платить 
Объясняю. все просто. сегодняшние политические несогласия с РФ-это временно,и закончатся достаточно быстро . а членство в НАТО-останется ,и ляжет грузом на десятилетия . и если кто-то думает ,что это даст экономический подъем-глубоко ошибается . наоборот,это будет тянуть деньги с бюджета .Англия уже чешет репу ,неохота им платить членские взносы . а если приплюсовать уже взятые кредиты .... в общем ,убери ажиотаж из мыслей и начни считать с холодным разумом . да и Путин не вечен . и те,которые виноваты у вас в беспорядках и расколе страны-тоже. Украина столетиями была ,есть и будет .
Можешь дать почитать материал как членские взносы отягощают страны участники НАТО?
Погугль. сколько ,чего и за что платят члены НАТО. и куда идут расходы ,кто распоряжается деньгами ,и куда потом идут средства . и вообще ,какова цель НАТО . и куда будут потом посылать украинцев воевать ,а НАТО воюет каждый божий день на Земле .
Я думал ты предоставишь материал, а нагуглить пропаганды, а не официальных заявлений можно столько, что за 10 лет не перечитаешь. Ты немножко неправильно понимаешь одно из значений военно-политичесского блока! Приведу тебе один аргумент из нескольких, по моему самый весомый! Любой Инвестор, капиталист должен иметь гарантии сохранности своих инвестиций, соответственно инвестор будет вкладывать деньги в стабильную и безопасную страну! Вопрос, что надо сделать Украине, чтоб стать безопасной страной для создания инвестиционного климата? Ответ, как один из вариантов это членство в блоке!
А зачем я должен предоставлять материал? я высказал свое мнение .если ты не согласен с ним ,ищи материал .который опровергнет мои слова .
Я написал тебе один из аргументов! Следующее, стать членом НАТО не так просто. Для начала страна которая желает стать членом НАТО должна провести реформы в судебной и правоохранительной системе, где бизнес будет веститсь не на отжиме лакомого куска, а на ясных правилах игры для всех участников не зависимо от статуса человека .
Тасик ,если сделать ,как ты написал ,уверяю,страна будет жить припеваюче и без НАТО!
Даже с ватными соседями? Как-же жить под градами и смерчами?
Это пройдет .мы же жили больше года так .
Вы терпели, а мы не будем .
Мы не терпели ,а воевали .и вытурили грузин нах.
И довольны? Если можно то аргументированно , чем именно довольны?
Мы были довольны,когда выкинули их,тех,которые с раннего утра вошли танками и начали стрелять,грабить ,насиловать . а теперь ждем и ждем ,и еще долго ждать перемен .
То есть Грузия спровоцировала Россию, другими словами Грузия напала ! Послушай себя сам, Грузия напала.!!! Ты считаешь, что Грузины такие-же самоубийцы цопнутые как и Украинцы? По версиям Кремля в которые Вы верите, Бандеровцы тоже насилуют, грабят и едят мальчиков. Извини, но ты отдаешь себе отчет в том, что это не Россия так сделала, чтоб казалось, что Грузия агресор?
Ты гонишь?при чем тут Россия? пошли вы на хер .ты здесь был? ты тут присутствовал ? при чем тут РФ? совсем с ума сошли ! да русских тут духа не было!
Я не был, поэтому и спрашиваю. А ты о каких событиях говоришь?
Да и у нас Россиян нет, просто есть какие-то зеленые человечеки с сотнями танков и сотнями орудий.
У вас в этом плане по другому . а тут было именно местное национальное столкновение
Да ничего не по другому, раздача паспортов Российских, защита русскоязычного населения, та-же каша и песня. Ты вот писал о резне Грузин, но я тебя переспросил, это какие события? Это когда в 93-м году сепараторы Ваши нарушили договоренности с Грузией и заняли Сухуми? И когда сепараторы начали вырезать Грузинское население в Абхазии?
Ты все напутал.это когда грузинское население стало вырезать абхазское ,русское и армянское . а паспорта выдавали только заграничные,и то через лет 6-7 после войны.и то через Русскую общину ,в основном пенсионерам .
Тебе полезно будет посмотреть фильм Российских режисеров " Хоть этот фильм и не касается меня гражданина украины, но смотрел его и тебе рекомендую!
Вторжение с 1993 года? что за маразм и вранье . любой житель тут скажет это
Ты смотрел фильм?
Я говорю не о 2008 году когда Грузия повела себя агрессивно, а говорю о том, что этому предшествовало со времен развала СССР. А именно 93 год, когда по Сочинскому соглашению Грузия вывела тяжелую технику в Поти и отвела войска, а Сепараторы и Россияне нарушив договоренности начали зачистку Сухуми от Грузинского населения.
Говорю же путаешь.не от грузинского,а от абхазского
Чисто Абхазского конфликта я не знаю
Ииии.... не матюкайся, а то заберут кИбеням )))
Да.не материтесь в божьем храме ,а то кадилом наипну.
Та хiба то мат?
Везде принято банить ( а нашим скажи спасибо за лояльность)
И Есенина в бан? И Карпу?
То литература, а у тебя бытовой язык низкого пошиба )))))
Просто ты не понимаешь и не принимаешь мою творчесскую ранимую натуру належным чином
Эт для кого как
Это выстрел солью под хвост пьяному медведю.
Европа за Украину воевать нехочет, и это понятно, в таком случае и члунство в НАТО это миф...
Недаром прозвучал как бы случайный голос президента Чехии Милош Земан о том что Украине следует пойти по пути Финляндии и сохранять нейтралитет.
Это продолжение войны, к сожалению