Говорят в друзьях надо «иметь ВРАЧА, МЕНТА, ЮРИСТА, и КИЛЛЕРА ».... Друзья....КТО из вас...КИЛЛЕР?
- Инна Каленчук
- Інше
- 2014-11-07 22:00
8
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Имея в друзьях первых троих, четвертый не нужен!))
Хочешь сказать, что если есть четвёртый, то первые три не нужны?)))
Хочешь убрать всех свидетелей, т.сказать? Какая ты опасная женСчина, однако!
))
Мы все иногда выполняем роль киллера, особенно когда стоит задача защитить кого-то из родных, особенно детей. Как это мы делаем? По разному, но в основном ругаем, чаще всего проклинаем, порой вслух, редко морды бьем. Но эффект всегда есть.
А чё,есть работа?
А ты по каким вопросам специализируешься?

По вопросам прочистки труб...
Ещё говорят,что в друзьях надо иметь БУХГАЛТЕРА ))
Ну... каждая женщина, в некотором роде, бухгалтер...))))))))))))
Хорошо, если это жена.
Да )))
Вот, если бы этого бухгалтера научить экономить семейный бюджет, цены не было бы такому специалисту.
Нет-нет-нет... Я не могу... Мне на работу... работаю по объявлению "Жена на час"
Так что такой подарочеГГГ, пажалста, не предлагать... 
Акцыя,закажи соседей сверху,соседи снизу бесплатно+
А соседи напротив?

Это уже новогодняя акция будет