У меня такая безупречная репутация, что меня давно пора скомпрометировать! (с) А вас?
- Basilio Ukr
- Знайомства, стосунки
- 2014-10-26 18:10
6
в реальном времени
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я, конечно, могла бы...но тоже репутация...сама в ожиданиях))
Пойдемте на крышу! )))
С кузнецом?)
Дался тебе тот кузнец! Подковы уже не в моде!
))
Ты себя че ли предлагаешь?)
Не,ну если более подходящих кандидатур на горизонте нет....
))
Ой...какие мы скромные))
Ну так куда котлеты от меня денутся!?
))
Слопали-с)))
Так это позавчерашние! Не жалко!...
))
С кровельщиком! )
Меркантильный особь)
Помочь?
Авас?))
Инас ))
Очки сними!
Кот -баюн?
)))
Говорун!
Орригинально!
Это после сегодняшнего просмотра "Служебного романа"?
Ну ничего от вас не скроешь!
Да, у меня тут под боком тоже телик зудит)))
Все жду ,когда меня скомпрометируют показом сисек!
Лишь бы натуральное всё было!
Медузы
))
Нет,єто будущие сиськи

Перебор
меньше на пистоль давить надо 
Видалено.
О, у нас пистолет сломался... Дай попользоваться)))
Чё,сиська сдулась???
НА!!!
Надеюсь ,шо у девочек тут они натурпродукт
Доверяй, но проверяй! кстати, а как проверить? ))
Пусть покажут ,я сразу определю ))
А я пока руками не пощупаю, не поверю
Наощуп!
