Тема вызывает непреодолимое желание "газ в пол" - подарок всем, кто за рулём.?
7
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
С прошедшим!
Тема хорошая! Ей бы ещё подтанцовочку...))
Поздравляю всех у кого есть авто и тех у кого будет)
Меня в машине больше прёт техно, электро,рок...
А меня ,когда полный бак
Я на щёт бака не парюсь,есть доступ к гос лимиту 150 литров в месяц, даж запасы образовались
Ух везунчик )))
Чешу репу .надо тоже присосаться к гос заправке))
Да, помню, помню,.... довольно скандальное видео и много наделало шуму в своё время....