- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня, 19 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 2 дня, 17 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Олег Хмурый 2 дня, 16 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл... -
Олег Хмурый 2 дня, 16 годин тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 16 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
А я ХА ЧЮ В-Е-Л-О-С-И-П-Е-Д!
Правда, дорогой)
Люминтиевый и с мотором?
Не. Мотор мне не нужен.
А зря
классная вещь
Мне живо вспомнился один харьковчанин ,как он развел богачей из Киева . продал чертежи летающей тарелки . вот это старик )))
Не помню такого))
Был такой прикол в конце девяностых))) я как раз в Киеве был ,нам народ из атомной энергетики рассказали тогда ))
Наверное старика запустили в космос ))
Не,он продал чертежи и кинул лохов))
Думаешь не нашли его?
А хрен его знает ))) но 30 штук баксов мужик загреб)
По тем временам квартира до трешки стоила
Нуууу,как щас помню,в Киеве однушка была примерно 7.двушка 11-12,трешка гдето 13-16,ага .
В Харькове по 93-й год однокомнатная не более 1500
А в 95?
Точно не помню
помню примерно 93-й. потому как интересовался
А я интересовался с 95 го. помню киевские цены . и сочинские .
Может около 3-4
Ну вот,инженер молодец. респект .
А лохи к сожалению умнеют .не дают дедушкам состричь с них шерсти клок.
Я себе представляю, как это ездит))
Lanos Pickup можно купить за 75–80 тыс. грн. Сделать из него гибрид можно будет за 25–30 тыс. Самое дорогое — это аккумуляторы. Их цена около $2 тыс. Но и срок службы 10–15 лет, почти как срок службы автомобиля.
Автомобиль стартует на электротяге и разгоняется до 40 км/ч, а потом переключается на бензин. На одном электричестве можно проехать до 30 км. Аккумуляторы можно зарядить от обычной сети. разработчики хвастаются, что автомобиль расходует 4 литра на 100 км.
И будет
Круто
Та надо)) Мне ж тута не машина понравилась, а расход)) Мечтаю о таком
Дизелек надо или на липестричестве
А то поездишь в день 100-200 км...Вроде и работал, а в кармане мелочь звенит 
Я так и поняла, что тебя радует 4л на 100 км. Только приблизительно всё это, у меня тоже в характеристиках 5-6, а на поверку на каплю больше.
Та...5-6 и даже 7-8 это мечта
Старичка если подталкивать то можно в десятку влезть
А так 12-14
Лучше пешком ))
Та нее
луччче на колесах 
Видалено.
Хати!!.. думаю на ближайшее пятилетие это самое ыгодное хотение
Не помешало-бы