Во что Вы верите?
11
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В то,что всегда есть место хорошим поступкам и исправлению ошибок (хотя бы частично)
В преданность. Посто я такая...
Не знаю....
В любовь. Не в ту, которая тело к телу тянет. В ту, до которой еще расти и расти.
В Бога, Создателя того, что вокруг нас.
Я как золушка верю в то, что добро победит, ну и в любовь, которая это добро и порождает!
В разум.
Так, а как же с пациентами в 6 палате, сними то как, в разм верить?
Фебушка, не упрощай.. Ты ж понимаешь, что я имею в виду.
Понимаю конечно же но "несогласен я..." как сказал Шариков)))..а если серьёзно, то есть повод поспорить
В любовь!!!....
но,....
"Но Сын Человеческий, придя, найдет ли ВЕРУ на земле?"( от Луки18:
.................
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;"(Мф. 24, 10-12)
Шо сало ,горилка и бабы лучше чем голодовка и без баб
Есть вареант похуже...
Сегодня у тебя философское настроение )
Бухой был просто пипец мы таг посидели классно
Обычно бухой ты веселый ,заметил я .
Чёт на измену пробило
Стареешь
Прошу пощения еси обидел,го мв=ы в 6-ть чел таращились и пришли к одному выводу на авке.
Братуха звыняй за трёпъ!!!!
