А может нам разбиться на Пары? Типа.. если "один"..., то "второму" крупно повезло? Эт я насчет страховочки друг на друга...
3
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Кого бы мне выбрать? В пару.?.Кого меньше всех жалко?....надо подумать...))))
И кого же?.....Не томи...мы все ждём!
Тока не тебя.Тебя я хочу видеть всегда живым и здоровым..)))
Хух...это радует...Так кого же?
Там есть..Днепропетровские..Их не жалко..))))
Тока не проси назвать по именам. Опять Буча начнется!))))
Соня, брюлики мне завещаешь? Я тебе выгодную страховочку подгоню ))
Это страхование- парное. С обязательным полным завещанием друг на друга..Если ничего не выйдет- каждый остается при своем интересе.
Сонька, я тебе завещаю собаку и трех крыс )))
Мож выпустить их на улицу. Я не претендую..)))
Злая ты. А если и у них... грипп ))
Оч хорошо. И тех и других будет в городе меньше...)))