Так что, мер Киева пользуется услугами "ТИТУШЕК"?
3
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Что-то мне подсказывает,что когда закончится война и солдаты вернутся домой,то статус "мэров" и "премьеров" и возможно "президента" нынешние владельцы потеряют......
Абсолютно нормальное и последовательное явление
быдло назад в стойло.
Столько здоровых парней и мужиков уйней страдают столько времени вместо того чтобы работать на благо страны...
А про этих, что кажешь?
Прикольно!))) Через 100 лет - раритетная тряпка будет))
А это прикольно? -
Проплаченный ролик
Не сотвори себе кумира .......... Так когда-то было и с физиономией Гитлера