На всех приличных сайтах есть кнопочка "Удалить аккаунт", даже на конченых одноклассниках. А где такая кнопочка на укрдоме?
- Firefox .
- Рослини, квіти, дерева
- 2014-08-11 22:07
9Закрите
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А что даёт само удаление?...по сути ничего, просто незаходить на сайт,...и всё решиться само собой....а так, это всё выдумки...да и зачем удаляться сделай перерыв на пару лет...
Интересно - как Вы решаете - какой сайт приличный, а какой нет?
Вот оно тебе надо!!или кто то достал..так не обращай внимания сиди на зло!
Не на всех. например на ответах мыла даже удалив аккаунт ,все равно будет висеть личный кабинет с ВО. но вообще я уже как то спрашивал про это здесь . нет такой функции и все . ответ был-потому что так надо .
А смысл удаляться? Не заходить вообще и все... захочется - вернуться...
А просто не заходить на сайт?
Сам факт отсутствия этой кнопки нарушает мое право выбора.
А цвет обоев?))
Я не могу серьезно ответить на этот вопрос, прочитав ответы))))
Лично для вас могу организовать эту процедуру
Вход рубль - выход три.
Вошла я сюда давно, а выйти вот не получается. Есть вариант, но он на крайний случай