А не пора ли позиционировать сайт как Международный? Для общения? Добавить программу Messenger , что то типа агента в мейле, Что скажете?
- Tissura
- Жители.укр
- 2014-08-06 21:41
3
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Лента.укр
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
До последнего времени,я не чувствовал,что сайт позиционировался,как чисто национальный... В данный момент "гайки" более закручены...
Привет Юрка
Привет,Саня!
Как внук?
Спасибо все рОвно... Как придет в гости ,так кучу машинок с собой тащит:-"Деда Саша,ремонтируй". Свято верит что я могу отремонтировать все
.Приходится соответсвовать 
И это правильно!
))
Будеш в моих краях, познакомлю с внуком и с тобой
. Только скажи...
Спасибо,Саня!
Есть приват. Достаточно.
Приват общения сообщениями? Я правильно понял Вас?
Да. ЗДЕСЬ прекрасно можно общаться сообщениями. Что бы не "засорять" личной перепиской ветку комментариев)