Появилась новая профессия, беженец из Донбасса. Тера відріжеш мені шмат шинки, я біженець з Донбасу?
- It's me Westwind
- Жители.укр
- 2014-07-26 20:40
4
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Гамарджоба упроси . рогор ахар?
Ой, ми оце зараз зараз під кінець тижня з озер поз*їжджалися, наші на Шацьких були, розповідають, а в самих очі квадратні. Кажуть, поки наших хлопців в трунах привозять, у дАнЄцкіх курорти в розпалі - вони своїх бугаїв ховать і на Шацьких, і на Світязі, і в Карпатах, і в Одесі, й на мінеральних у ФРанківській області ще й поводяться якось не по-людськи...
"Зарежет мастерски!" (с)
Где у тя шынка,мы приедем все резать будем
Як на шинку то, ви теж біженці з Донбасу і багато вас тут таких?
А мы фиг им, сами съедим.
Тёлкам надо звякнуть они вадяры подтянут