Нужны ли человеку "братья", если все равно только на себя надежда?
- Рада Данко
- Інше
- 2014-07-23 20:51
3
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нам вообще в этом мире кто-то нужен в основном для эмоциональной поддержки. Если таковой нет, то и смысла в кучковании нет.
......и в почковании тоже...
Человеку нужна родная душа... на каком-то духовном уровне. И не всегда родственники по крови, я бы даже сказала далеко не всегда )
...на сеновал пайдёшь?родная ты душа......
...раз соскучилась, тада на сеновал........и быренько.)