Вот что-то мне, последнее время, кажется, что наиболее "крутые" разборки происходят между близкими людьми(родными)...Ваше мнение?
- Юрий Долбанбеков
- Домашні тварини
- 2014-07-14 17:22
2
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Для моих соседей это стиль общения! А в последнее время что-то тихо стало...аж не по себе становится...
Свят, свят!
А кому щас легко?
Если в семье кто-то умирает насильственной смертью, то первый подозреваемый - супруг.
Ну и я где-то о том же! А что делается при дележе наследства?!
А из ревности?
Почему ,как думаешь?
Мое.
А все остальные - чужие. Чужое редко кому болит.
А я вот не понимаю,могут ли люди называться близкими,родными ,питая при этом друг к другу столько ненависти?
Это не ненависть.
Кстати, где-то встречала выражение - "Истинные родственники редко родятся в одной семье"
Это точно...А что тогда,если не ненависть?
Обида. Накопившиеся претензии. Неумение прощать. Нежелание понять. Эгоизм. Много чего, короче.
Неумение прощать...но не до убийства же?!
Ну, не все же убивают.
Не все,но часто и такое бывает...