Афигеть !! У нас на сайте боевым оружием торгуют!!?
- Taricas Adakauskas
- Нерухомість
- 2014-07-12 13:37
10
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
И почём?.. кто крайний?
АХЗ...
Если б цена нормальная была,то "74-ка" не помешала бы...А то ведь у нас всегда ломят цены больше в несколько раз,чем оно на международном рынке стоит
Ты чё уже и цену пробил???
Мне и берданок хватает
Оружие никогда не помешает, даже если оно самое маленькое в мире.
Да, это самое древнейшее из оружий.
Не торгують зброєю, а видурюють у людей гроші)
Такое время, не удивительно. Спрос порождает предложение.
Меня другие вещи значительно больше угнетают, например когда родиной торгуют
Не дай бог самому придется пойти на такое, если иначе семью не прокормишь...
А звонить пробовал?)))
А оно мне надо???
Это легально?
Да хрен тамъ!!!
Действительно афигеть