И куда бы съездить к морю отдохнуть, советами не поделитесь?
16
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
69
Вірляна
56
Марічка
51
ВНВ
44
GAEA
38
Сью Кучеряшка
37
Mr. Boombastic
32
Юрий South
29
Сонечко Яскрав...
24
Слава Петров
22
It's me Westwi...
14
Кье Беням
8
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
Сид
6
Антонина Ивано...
6
аннуся
4
Robin
0
Night traveler
0
У меня знакомые семей в Тунис летали по горящей путевке...(оч выгодно получилось)..плюс говорят,что понравилось им...
Ехай в Одессу, Бугаз, Каролино-Бугаз, Затока, Сергеевка, Приморское! Или же в противоположном направлении от Одессы - Железный Порт, Лазурное,Скадовск и т.д.!
Железный Порт, Лазурное,Скадовск....там трезвому быть нельзя......а вот Каролино-Бугаз, Затока...это уже кое что.)
Не понял, у тебя отпуск для трезвости? )))
Базилио....да всё нармальна.....таки Одессу посетил...)))
"Есть город, который я вижу во сне..."

Дим, а Буковель? я сама не была там, но очень даже наслышана ) Думаю, там оооочень круто!
У меня лыж нету..
А при чём тут лыжи? Зайди на их сайт посмотри, в рубрике "Лето" какие там предложения.... Там не будешь знать за что хвататься ))) И озеро там есть, большое.... И.... горный воздух... и экскурсии всякие.... Я думаю, там очень здорово!
....выбор сделан....еду в Одессу....))
Я в Турцию собираюсь
И чО ты собираешь?
Нах море, гов у горы
У меня было всего три дня на отдых, была в Бердянске, отель приличный, сам город и море на любителя.
От балувана Галя, місто і море їй на любителя) Там болотні лимани чого варті, але був я там більше 20 років тому, не знаю як зараз.
))...спасибо) балувана) так и есть))...море возле отеля пирс бетонный полуразрушенный и порт рядом. народу тьма на небольшом песчаном пляже. в общем такое) но отелем довольна) в общем, отдохнула)
Так ти в самому місті була, а треба було поїхати на другий пляж. Бички там ще є?)
А я знала, что там есть еще пляж??) есть, наверное)
Значить і болотні лимани не бачила?
Не расстраивай меня( конечно, не видела.
Тоді і комарі тебе не покусали
Это ты мне язык показываешь?
...понятно, разврат начинается))...а меня комары и не кусают, кроме Полтавских))
Кто уда - а мы в Българию
....время нет у меня на заграницу.(((
А мы всего на 10 денькоФФ
....у меня только пять......
Ну... тада это к Тере на плантации.... окучивать, пахать,копать... За 5 денькоФ управисси... обстановку сменишь
Аня...ты шо, пять денькоФ пахать и окучивать Тэру....
....ну день, два, куда еще ни шло, но пять.....я стока не выпью..... 
А пить и не надо... Пить - только тада, када окучишь Теру и вспашешь огород))))
Только что вернулась с Чаривных озер, Майдан. Тут от нас со львова час приблизительно ехать, это база нашей Податковой львовской. Сказать что довольна - это не сказать ничего. Рыбалка обалденная, есть пляж, все очень даже прилично. Можно снять домик, а можно жить в коорпусах. Можно самим питаться, а можно есть в столовой и кафе. Мы жили в двух-этажном домике прямо на озере, с балкона рыбу ловили, с сауной и камином. Заинтересуешься, пиши.
И я, и мне
Ниже написала Митяю ссылочку на их сайт. Лучше забронировать заранее.
...уже интересно....говори, шо почОм?
Дала уже в одноклассниках ссылочку, даю и тут
В Херсонщину-в Железный Порт
....Порутчик....я стока не выпью......

Не понял я..
...Гена, я же не хочу спиться, а отдохнуть......
О финансах не принято спрашивать. Но ,всё таки, "размер твоего кошелька" -- определяет географию моих советов. Сколько готов потратить на душу/ в период ??
Нужно дней на пять...хотелось бы какого то комфорта, но по минимуму....)))
Болгария -- недорого,сервис,отсутствие языкового барьера,приемлемая кухня (в кабаках будь осторожен -- порции,нууу просто огроменные!),виза --тоже недорого и быстро,есть,что посмотреть или просто пляжный отдых.
Спасибо, Мистер....но вопрос об украинском морском отдыхе......
Так в этом ракурсе ничего нового : "приОдессье" и Азов (ценовой выбор --по всей линейке,но сервис подхрамывает),хотя везде существует элемент экстрима.
Лично я хоЦЮ в этом году на Шацкие. Вроде немало покатался,а к своему стыду, на Шацких ИСТЧО не был((
Мистер, вот и мне посоветовали Шацкие озёра.......есть такая идейка.
Скучаешь за крымскими собаками? ))
Ехай на Азовское, там собаки наши, украинские )))
...пробиваю отели, частный сектор и т.д.....такое всё *авно.((
По каким критериям ищешь и что попадается? Мы тоже ищем )) Мои из Турции вернулись, Азовское теперь , как макака на пальме ((
А хочется нормальных удобств, быдлячество вкрай не приемлю, да и пляжа как то не загаженного хочется, ну, Тэра,обычных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условий хочу, а наши Кирилловки,Железные порты, Скадовски, Коблево, Лазрное комфортом и учтивостью не блещут..
....вот и я после Турции и Египта в нашем колхозе не выживу......не то пальто..(((
Не знаю как в Украине,но если планы не поменяются то ближе к Сентябрю планирую в Тайтусвилл к родне...
Я тож хатю,но не знаю как будет...
Смотри, что нарыла, читая про твой Тайтусвилл: Один из законов США гласит: прибрежная зона страны должна находиться только в собственности государства. Это значит, что частное лицо не имеет права купить кусок пляжа и пускать на него исключительно «своих». Конечно, на берегу могут стоять зонтики и шезлонги отеля, который находится поблизости. Но тут же может расположиться любой, кто просто проезжал мимо на машине. И, что самое замечательное, в Америке никому не позволено брать деньги за пользов
Такое млядство как у нас там было наверное лет 100 назад и страна начала резко менять законы в пользу людей, а не олигархов,хотя корупцыи там тоже хватает но она на самых верхних кругах,но уже начинает опускаться до уровня полицыи как в 40-50-х...
Да мы там были ещё в 95-м милые люди с вечной улыбкой за которой прячется жажда денег...
И только теперь до нас дошло, зарабатывание - это скорее правильно, чем неправильно))))))))))))))))
...вот....а мы жлобы........((((
Ание общественным пляжем.
Обаме привет и ждём кучу фоток )
Конечно,но только в случае что мы туда таки попадём...
А что, нипущаютЬ? )
Да есть нюансы и их много...
Вампирка-а-а, к тебе в гости Митяй едет, в Крым отдыхать.
...к предателям ни ногой.......
...
нет времени на заграницу......срочно куда нибудь по Украине........
К чему такая срочность?
А иначе потом не получается никуда.((
Я в прошлом году была в Лазурном,мне понравилось,тихое место
Расскажи подробнее, пожалуйста.......
Что тебя интересует?
...где жила, инфраструктура, какой пляж, берег, ну и т.п.....)
Снимали котедж,кушать можно было готовить,но мы кушали в кафе,море действительно лазурное,берег хороший,но не всегда чистый.единственное для молодежи там мало развлечений
....ничО....я када бухну развлечения всем найду......
Там есть местный галивуд))))
Сама не знаю,приеду на Украину ,определюсь))