"Ребенок-отец мужчины"! Это как понимать?
7
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Ребёнок -- это тот ради которого мужчина совершит Мужской поступок,ни на секунду не задумываясь,а мужской ли это поступок или нет.
" Если мужчина не стал своим детям настоящим отцом, он не мужчина"
" Мужчина никогда не должен чувствовать себя беспечным. Беспечными могут быть дети и жена, но не мужчина." Дон Корлеоне.
рождение ребёнка-это уже настоящая семья,стало быть на мужчину возлагается уже неоднократная ответственность за существование семьи в целом и каждого члена в особенности.Это рождение ВОИНА-защитнока и охотника
ребенок делает из мальчика(парня и т.д.) мужчину
Нельзя ли расшифровать?...Не всем дано понять по-восточному...
Тебе дано? Раз ты туда стремишься? Ответь..хоть как -нибудь..
Кто из восточных философов изрёк ЭТО?...для начала
Это из книги Свами Шивананды- он мастер Йоги.Просветленный...
Ааааа....может он чересчур ...Просветлился...и "выдаёт"такие перлы,которые нам,простым смертным не дано понять?)))
А мне кажется-догадаться можно...
)))...только для этого нужно ....Просветлиться????...)))))))))))))))))
Ребенок- делает мужчину из мужчины, Типа до этого Мужчиной его было назвать нельзя
...ТО есть до этого он был просто ...Существом?
Он был как бы -"Незаконченным ". А ребенок- дает ему окончательную огранку. Но это в Японии.Наверное, тут обсуждается вопрос ответственности за жизнь другого существа
Тогда почему именно мужчины?...Или это Йог женщину вообще не принимает во внимание?
А женщина-Опора общества! Там так написано...На женщине держится общество, а мужчину превращает в нормального человека- ребенок! Вишь, как у них всё закручено?
А там не написано,что превращает женщину в опору?...случайно?...Да....Восток-дело тонкое))))))
А она уже такая родилась. На нее всегда все опирались-мужья, дети, родственники...в конечном счете- вся страна...Как она только не ""раздавливается"?))))