Чи стали ви меньше спілкуватись в живу? І частіше проводим часу в різноманітних конектах...Чому так? Та що буде далі?!
- Леся
- Жители.укр
- 2009-10-27 09:54
7
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
По разному бывает. Стараюсь не забывать реальных друзей.
Как общался,так и продолжаю!
Интернет никак не влияет на общение вживую. И дальше будет точно так же!!!
Как раз в тему прочитал: "Сынок, я действительно тебя родила, а не скачала с Интернета."
Намного реже стала общаться в реале, что будет дальше не знаю.
А ви намагайтесь спілкуватись в реалі з тими з ким спілкуєтесь віртуально) Чи це тяжко?!
Мне кажется, если начать общаться в реале с виртуальными собеседниками, пропадёт интерес потому, что уже создан устраивающий образ и вполне возможно разочарование. В реале я бы хотела встретиться только с одним человеком, но,видимо, хочу потому, что это невозможно - он живёт уж очень далеко.
Нет, не стала.Общение в вирте никак не изменила моей жизни в реале
О! так це чудово))