Дещица очень профессионально исполнил долг дипломата - он в лаконичной форме и очень дипломатично донес политикам всего мира то, что украинский народ так мучительно долго и безуспешно пытался сделать?
7Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
К счастью, опрос, проводящийся на Корре, показывает, что большинство все-таки в адеквате, не поддерживая такие высказывания.
Ха, представить не могу нормального дипломата в нормальной стране, который мог бы себе позволить упасть ниже плинтуса и туда же опустить свою страну.
Дипломатия и эмоции - вещи не совместимые.
А я таки приветствую его поступок,хотя и понимаю,что дипломатический этикет-как флаг государства.Однако...какой нах этикет может быть относительно фашиста-националиста???
Кста,он так и делает...
Нет. Как человека, понять его можно. Как дипломата? Ну, разве это дипломат?